Анимэ «Наруто - Shippuuden»

Объявление

Дата: Администрация:

Администраторы: Уруки Мори.

Модераторы: Мадара Учиха, Наруто Узумаки

Дизайнер: Идет набор

Погода: Лето;

Коноха: +33, жарко и безветренно.

Суна: +20, ливень и прохладный, периодический ветер.

Ото: +26, легкий ветерок и чуть-чуть облачно.

Кири: +22, слегка моросит дождь.

Акацуки: +28, жарковато и безоблачно, ветра нет.

Рей: +24, тучи затянули солнце и дует легкий прохладный ветер.

Объявления админов:

Народ, приводите своих друзей. Помогите развитию форума!

Если вы хотите прорекламировать свой форум, то для этого есть специальный раздел "Реклама".Рекламируете только под ником Рекламный шиноби, пароль для вас 1111.

Внимательно просмотрите тему - роли;

Если роль за которую вы хотите играть свободна, тогда и только тогда, подавайте анкету.

Если у вас возникнут какие-либо проблемы или вопросы вы всегда можете обратиться к администрации.

ТОП: Рейтинг Ролевых Ресурсов MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 http://www.anime-club.info/top100/
В игру срочно требуются: Шикамару, Асума, Маито Гай, Рок Ли, Канкуро, Кабуто, Кисаме, Киба, Тен-Тен, Итачи Учиха, Орочимару, Саске, Пейн (Нагато) и тд.
Я в контакте
Уважаемые фаны этого прекрасного анимэ "Наруто", просьба помочь нам в разработке форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимэ «Наруто - Shippuuden» » Для участников » Обсуждение форума


Обсуждение форума

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте обсудим тут, чего не хватает форуму и чего слишком много... Предложения и жалобы тоже сюда, но только по форуму.

0

2

Народ будет активнее реганится только тада когда будут заполнятся разделы.. Слишком пусто сейчас..

0

3

Мадара Учиха - Да, но пока я ничего не могу доделать сам. Кстати, в анкете отписался...

0

4

Я видела.. уже отписалась..
Говори чего нада.. помогу))

0

5

Мадара Учиха - Мне надо многое... Резиденции Каге-сам, мне надо еще подпихнуть в вид подфорума, хотя не знаю, надо ли это или нет...

0

6

ВОзможно надо..там можно будет создать темы где дают задания, кабинет Хокаге, Казекаге.... Придумать впринципе можно что туда занести.

0

7

Shizune - для квестов, будет отдельная категория.

0

8

Уруки Мори написал(а):

Мадара Учиха - Мне надо многое... Резиденции Каге-сам, мне надо еще подпихнуть в вид подфорума, хотя не знаю, надо ли это или нет...

Могу сказать что нада)) Для решения нлавных вопросов допустим. Для выдачи мисий и всего такого..
В общем вечером разберёмся..

0

9

Мадара Учиха - Хорошо.

0

10

А где остольная админка??

0

11

Мадара Учиха - В смысле?.. Ты будешь модератором Акацуки.

0

12

Ох спасиб за модера!!
Ну в верху написано что админа 3. А сидиш тут по ходу только ты.. где остальные??

0

13

Мадара Учиха - А это, знаешь, когда обещают помочь - приходят и ничего - и исчезают.
Идем во флуд, а то тут его развели.

0

14

Да, знаю такое к сожелению( Ну лан! Не страшно! Придумаем что не будь!

0

15

Всем привет, я вот что спросить хочу: 1) Какие прогнозы на ролку?
2) Почему, когда я просматрил принятые анкеты, нашёл у Мадары(Тоби) не 85 очков на статы а 110?! А у других персонажей статы соответствуют, количеству очков. Мадара, что выделяется из всех и поэтому у него ашь 110 очков!?
3) Сила - 15
Скорость - 15
Выносливость - 18
Восприятие - 13 + способности шарингана.
Интеллект - 18
Попадание - 9
Ниндзюцу - 10
Гендзюцу - 8 + способности шарингана.
Тайдзюцу - 4
Какие ещё способности ширингана?! Если я правильно понимаю, то у вас на ролевой формульная БС, если так, то шарик и близко не даёт восприятие и темболее гензу!
4) Нафига давать статы в анкету, если нигде нельзя посмотреть, что именно от них зависит?! Это ведь бред! Я знаю, что даёт каждый стат и как правильно раскачивать перса, но ведь большая часть народа этого не знает! Вы хотябы расписали статы, для чего каждый нужен, как подсчитывать жизнь, чакру! Если хотите как админы рулить на ролке в боях, то уж сделайте всё как нужно и блесните умом в раскачке перса.
5) создаётся впечетление, что администрация вообще никаго понятия не имеет о формульной БС, даже расчётов техник нету...

Отредактировано Jiraya (2009-12-28 16:11:40)

0


Вы здесь » Анимэ «Наруто - Shippuuden» » Для участников » Обсуждение форума